Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Нарышкин: иностранный бизнес желает остаться в России

Нарышкин: иностранный бизнес желает остаться в России

политик

Заграничный бизнес желает остаться в Российской Федерации. Об этом заявили представители самых больших иностранных компаний в ходе встречи с Сергеем Нарышкиным, спикером парламента России. Дословно бизнесмены сказали о том, что «наше развитие зависит от развития российского государства».

В публичной части беседы Нарышкин пояснил, Россия не меняет свою политику – «прятаться за каким либо «занавесом» и тем более отказываться от зарубежных инвестиций мы не намерены». Невзирая на политическую ситуацию последних месяцев, Российская Федерация продолжает двигаться согласно своему вектору развития – страна с правовым, демократическим укладом и открытой рыночной моделью экономической системы.

Иностранные представители остались довольны переговорами и говорят, что услышали желаемое – правительство РФ заинтересовано в дальнейшем привлечении инвестиций из-за рубежа и развитии уже имеющихся вложений иностранных партнеров.

Нарышкин выступил с инициативой собираться на такие встречи с периодичностью в полгода. Предприниматели поддержали данную идею и пообещали подготовить свои предложения к следующей встрече.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн