Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > В апреле на ТНТ стартует третий сезон сериала «Физрук»

В апреле на ТНТ стартует третий сезон сериала «Физрук»

В апреле на ТНТ стартует третий сезон сериала «Физрук»

В первый понедельник следующего месяца на ТНТ начинается 3 сезон полюбившегося многим юмористического телесериала «Физрук». Дмитрий Нагиев — актер, сыгравший ведущую роль, рассказал о своём персонаже Олеге Фомине, которого кличут «Фома», а также об отношении к физической культуре вообще и самбо в частности.

На ТНТ говорят, что 3 сезон выйдет уже в апреле в полюбившееся время — 20.00 часов с понедельника по четверг.

В начальных сериях зрители узнают о суде в отношении Фомы, о кризисе возраста у Психа, очередной Таниной любви, а также бизнес-сложностях у Мамаева. Создатели сериала обещают поклонникам фильма хорошую актёрскую игру и искромётные шутки.

В интервью изданию «Московский комсомолец» Дмитрий Нагиев охарактеризовал своего персонажа, как слишком серьёзного и принципиального. И при всем этом Фома способен меняться в различных жизненных обстоятельствах, что позволяет зрителям не потерять интерес к полюбившемуся персонажу. Сам Дмитрий сознался, что во время учебы физкультуру не сильно любил и часто получал «тройки». И это при том, что довольно успешно занимался в секции самбо и выступал в юношеской сборной Союза.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн