Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Роспотребнадзор: «Артемсоль» вскоре может вернутся на российский рынок

Роспотребнадзор: «Артемсоль» вскоре может вернутся на российский рынок

соль

Не исключено, что предприятие из соседней державы «Артемсоль», вскоре может вернутся на рынок России. Для этого, украинским коллегам необходимо устранить все указанные проблемы в их товаре. Об этом заявила Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора, пишет издание «Интерфакс».

«Само понятие «приостановка» означает не полный запрет, а временные ограничения в связи с возникшими проблемами. После реализации специальных процедур по устранению недостатков продукта, оно будет снято», — пояснила Попова.

Стоит отметить, что запрет на поставку соли в РФ, действует только на одно украинское предприятие — «Артемсоль», остальные компании продолжают свою работу, заявил главный санитарный врач России.

«В настоящее время безусловные основания для приостановления поставок есть только в отношении одного производителя», — рассказала Попова.

Накануне, российское ведомство Роспотребнадзор, запретил поставлять пищевую соль в страну украинскому производителю «Артемсоль». Причина ограничений поставок, в выявлении несоответствий в товаре «Артемсоль», санитарным нормам РФ, по наличию примесей йода и органолептичиских показателей.,


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн