Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > Путин: сегодня премьер одобрит антикризисный план правительства

Путин: сегодня премьер одобрит антикризисный план правительства

путин

Сегодня, 27 января, власти РФ подадут на рассмотрение и утверждение премьер-министра страны Дмитрия Медведева ,свой антикризисный план, пишет издание «Российская газета». Для ознакомления с ходом работ над созданием проекта, президент Путин, собрал накануне совещания членов экономического блока.

«Правительство в последние несколько дней занималось подготовкой антикризисного плана. Поскольку он так и называется — антикризисный, то мы понимаем, что прежде всего нужно обеспечить социальную стабильность», — подчеркнул лидер РФ.

Для оптимизации затрат бюджета, глава государства предложил правительству использовать опыт 2008-2009 годов мирового кризиса. Это подразумевает уменьшение финансирования одних направлений и увеличение других.

«Добиться социальной стабильности можно только в том случае, если будут сохранены приемлемые параметры в экономике — прежде всего, это связано с бюджетом, инфляцией, с уровнем внешнего долга, с сохранением резервов и так далее. Это все то, чем мы по праву гордились за последние годы, и это называется макроэкономической стабильностью», — заявил президент Российской Федерации.

Для максимальной эффективности плана, Путин посоветовал обсудить его с депутатами Госдумы в ближайшие дни.


Метки: , ,

Новый комментарии

  1. Нина

    Оценку и планам и их реализации дадут граждане. И это будет самая объективная оценка, как верно отметил С.М.Миронов. Потому что судят люди о власти не по намерениям, а по делам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн