Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Минтруда потребует у Медведева дополнительный триллион на решение своих проблем

Минтруда потребует у Медведева дополнительный триллион на решение своих проблем

Медведев

779 миллиард рублей – именно столько понадобится Минтруда в 2015 году, для решения проблем в социальной политике, возникших в результате кризиса российской экономики. Об этом пишет издание РБК ссылаясь на собственный источник в ведомстве.

Он поясняет, после детального анализа отрасли, эксперты, оценили необходимые меры для решения проблем на рынке занятости, отрасли образовании, здравоохранении и пенсионном страховании именно в такую сумму.

Такое решение будет предоставлено на рассмотрение главе правительства Дмитрию Медведеву в рамках запланированного мероприятия в Горках. Данное решение будет предложено группой чиновников в составе: Алексей Улюкаев – лидер Минэкономразвития, Игорь Шувалов – заместитель премьера, Ольга Голодец – премьер в вопросах соцполитики, Антон Силуанов – министр финансов и еще ряд политиков и министров из сферы соцполитики.

Известно, что Медведев одобрил усиление с 1 числа следующего месяца, финансирования фонда выплаты пенсий на 188 миллиардов рублей. Кроме этого, в новом документе минтруда предусмотрен второй этап индексации пенсий с 1 августа 2015 года.

Также, для создания временных рабочих мест планируется выделить 34 миллиарда рублей, для реализации программы по подготовке работников, находящихся в зоне риска-увольнения, по профобразованию – 18 миллиардов рублей. Отдельно будет простимулирован проект по увеличению занятости инвалидов и молодежи.

Также предусмотрено 144 миллиарда выделить на реализацию материнского капитала в целях улучшения условий проживания детей до трех лет.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн