Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > На Алтайе вопрос безработицы решили при помощи сельского туризма

На Алтайе вопрос безработицы решили при помощи сельского туризма

При содействии краевой службы немецкого национального района, было открыто новое предприятие. От сотрудников центра занятости двадцати четырех летний Егор Заикин узнал о существовании программы содействия. Его бизнес – план получил одобрение в районной инвестиционной комиссии. В сентябре нынешнего года Заикин зарегистрировал частное предпринимательство и принял на работу инвалидов. Об этом сообщило управление по труду и занятости населения Алтайского края.

Молодой человек арендовал котлован вблизи села Гальбштадт, поскольку тут проходит поток туристов, которые направляются в город – курорт Яровое.  Предприниматель решил организовать тут зону отдыха, которая включает в себя пляжи, платную рыбалку, постройку домиков для туристов, организацию детских площадок, обустройство мангалов и многое другое.

На сегодняшний день предприниматель проводит здесь пейнтбольные игры. Егор отмечает, что игроков достаточно много, среди них встречаются даже девушки. Работать приходится круглосуточно, поскольку множество людей приезжают отдохнуть и снять стресс именно сюда. Здесь собирается молодежь, для того что бы активно отпраздновать день рождения или праздники. Как отмечает Егор мы можем в полной мере предоставить желающим все возможности для отдыха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн