Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Инновационное российско-испанское предприятие создано в Нижнем Новгороде

Инновационное российско-испанское предприятие создано в Нижнем Новгороде

recycling-industry

Как сообщает пресс-служба университета, В ННГУ им. Лобачевского пройдет вторая международная научно-практическая конференция по проблемам переработки отходов промышленности, технологиям и экологии 20 ноября.

На конференции представят проект, позволяющий решить проблемы прошлого накопленного ущерба для экологии, который предстанет в виде высокотехнологичной промышленной установке по уничтожению отходов предприятий нефтепереработки.

Вместе с этим университетом вместе с группой компаний «Hera» будет подписан протокол о создании совместного предприятия между Испанией и Россией. Также

Целями проведения конференции является желание привлечь внимание к опыту, который накопили представители власти, коммерческих структур, производителей и ученых, которые разрабатывают и внедряют редкие технологии по утилизации отходов промышленности. Также планируется обсуждение государственной экологической политики, новых подходов по обеспечению безопасности в сфере экологии, а также внедрение новых технологий в более экологическом производстве http://stroy-terminal.ru.

Основными темами проведения конференции являются доклады, касающиеся стимулирования деятельности в различных областях по обращению с промышленными отходами, в необходимости уменьшить их выработку и переведению существующих в повторное использование, а также доклад по безопасному удалению отходов промышленности при проведении инновационного развития.

Конференция будет организована Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского, при помощи Министерства образования и науки РФ и администрации Нижегородской области.

На пленарном заседании будут присутствовать в частности министр экологии Нижегородской области Небов Н.В., министр инноваций и промышленности Нефедов В.В., первый заместитель министра экономики Норенков И.Н.

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн