Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Россиян больше не привлекают зарубежные поездки

Россиян больше не привлекают зарубежные поездки

107

Российские туристы стали меньше путешествовать по зарубежным странам. Падение уровня посещаемости граждан иностранных курортов достигло максимума. Об этом сообщила руководитель российского туристического союза Ирина Тюрина, проанализировав ситуацию, сложившуюся в период последних 15 лет.

По словам представителя туристической организации, причиной снижения спроса на отдых в зарубежных странах является экономический кризис, а также различные конфликтные ситуации, наблюдающиеся в последнее время в некоторых уголках мира. Последние события в Турции и Египте заставили граждан забыть об отпуске на берегу тамошних морей.

Напомним, ранее снижение наплыва российских туристов за границей наблюдалось шесть лет назад. Однако в 2009 году показатели не были настолько критическими.

Воспользовавшись ситуацией, специалисты в области туризма хотят попробовать обратить внимание граждан на прекрасные отечественные курорты и красивые места. Заниматься популяризацией внутреннего туризма будет специально созданный совет, который возглавила Ольга Голодец. В ближайшее время будут приняты меры по улучшению состояния санаторно-курортного комплекса, в стране появится больше отелей с опцией «все включено».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн