Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > С 1 августа в РФ стартует продажа кроссовера Suzuki Vitara

С 1 августа в РФ стартует продажа кроссовера Suzuki Vitara

авто

Японский автоконцерн Suzuki анонсировал старт продажи своего нового автомобиля Vitara в России. Купить новинку из «Страны восходящего солнца» будет возможно уже с первых чисел августа.

Никакой информации о стоимости японского легковика пока не сообщается. Правда, известна силовая установка, которая будет установлена на Suzuki Vitara. Машину оснастят двигателем объёмом 1,6 литра и мощностью 117 «лошадок».

Агрегат будет функционировать совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также предусмотрена совместимость с «механикой» в пять диапазонов. Также сообщается, что новый внедорожник от Suzuki поступит в российскую продажу как с передним приводом так и в полноприводной версии.

Стандартная комплектация кроссовера Vitara располагает сразу семью подушками безопасности,электрической регулеровкой боковых зеркал, их обогревом, аудиосистемой с разъёмами USB, Bluetooth и управлением на руле, плюс, в авто установлен подогрев передних сидений.

Ожидаемый внедорожник Vitara от японского производителя Suzuki появится у отечественных автодиллеров с первого числа следующего месяца.

Расскажите друзьям:
Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн