Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Компания Haval начинает продажи в России с внедорожника «H9»

Компания Haval начинает продажи в России с внедорожника «H9»

Н

Автоконцерн из Китай Haval выставил на продажу свои автомобили на территории России. Вчера, 25 числа, в столице РФ торжественно открылся первый центр дилерской торговли бренда из «Поднебесной».

Самым интересным на открытии азиатского автопроизводителя стал анонс двух абсолютно новых моделей авто. Ими стали машины марки Н8 и Н9. Стоит отметить, что и продажи кроссовера начались также вчера. Цена элитной версии китайского внедорожника Н9 от Haval внушительна – 2 миллиона 149 900 единиц национальной валюты.

А вот стоимость модели Н8 Elite комплектации еще выше. Российскому клиенту автомобиль из «Страны драконов» обойдётся за 2 миллиона 490 900 рублей. Необходимо пояснить, что с 25 июня доступен только предзаказ внедорожника Н8 от Haval, сам кроссовер появится в нашей стране лишь в октябре месяце.

Представители китайского бренда Haval пообещали. что в ближайшее время они представят на российском рынке и другие автомобили своей марки.

В течении ближайшего месяца китайцы планируют открыть минимум 4 своих дилерских представительства в таких городах: Тюмень, Москва, Саратов и в Питере.

Расскажите друзьям:
Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн