Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Компания BMW представила кроссовер X1 нового поколения

Компания BMW представила кроссовер X1 нового поколения

авто

Немецкий автопроизводитель BMW официально представил свою новую модель внедорожника Х1. Данный автомобиль является кроссовером нового поколения, который поступит в продажу на территории Европы в середине осени.

Известно, что за основу для производства Х1 взята переднеприводная платформа от UKL 1. Основным преимуществом нового внедорожника в сравнении с моделями прошлых лет является его экономичность и экологичность. Выброс вредных газов и расход горючего снижены сразу на 17 процентов.

Кроссовер от BMW поступит в продажу в нескольких комплектациях. Одна будет оснащена двигателем базового образца. Он работает на бензине и обладает мощностью в 192 «лошадки». Предусмотрен и более мощный бензиновый мотор, который способен продемонстрировать мощность в 231 лошадиную силу. Также, будут выпускаться внедорожники Х1 с турбодизелями объёмом 2 литра. Их мощности составят 150, 190 и 231 л. с.

В рамках своей презентации немцы объявили и об эксклюзивных вариациях своего автомобиля. Они будут оснащены сразу двумя трёхцилиндровыми двигателями. Каждый мотор в бензиновой комплектации будет обладать мощностью 136 «лошадки», а его дизельный собрат – 116 л.с.

Коробка передач в модели Х1 будет обоих типов по выбору клиента – автомат и моно.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн