Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Бизнес > Генеральная прокуратура взялась проверять цены ритейлеров

Генеральная прокуратура взялась проверять цены ритейлеров

prov

Начиная со вторника, 20 января, Генеральная прокуратура взялась за проверку цен в розничных сетях по всей стране. Об этом со ссылкой на источники в сетях розничной торговли сообщает информационный портал ПитерБургер.ру.

Массовые проверки ценообразования коснулись также и популярную среди россиян сеть магазинов «Карусель», «Перекресток» и «Пятерочка». Представители данных магазинов сообщили о том, что только за прошедший день в столичных магазинах этой розничной сети прошло до двадцати проверок. В составе комиссии были как представители прокуратуры, так и прочих контролирующих органов.

Проверяющих интересовала, помимо всего прочего, документация сети. Ими проверялось все, вплоть до транспортно-расходных накладных и все договоры с поставщиками продукции. После этого проверяющими была произведена детальная проверка ценообразования и сравнение полученных ими результатов с ценами, которые были указаны на товар на полках супермаркетов.

Как отметили сотрудники указанной розничной сети, на их веку не было такого, чтобы за один день приходило такое количество проверок. Также они подметили, что сотрудников контролирующих органов больше всего интересовал рост цен на продукты после 12 числа текущего месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн