Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Русские магазины из-за протестов дальнобойщиков недополучают товары

Русские магазины из-за протестов дальнобойщиков недополучают товары

0_25f8af_73d94216_orig (1)

Недополучение продуктовых товаров наблюдается в последнее время в российских магазинах. Данная проблема образовалась из-за изменений, внесенных в работу большегрузов. Напомним, накануне для них были введены дорожные сборы.

Больше всего изменения отразились на поставках сахара, макаронных изделий. Кроме того, недовозят косметику. По словам продавцов, их либо не привозят вообще, либо поставляют с опозданием.

В первые дни, когда начало действовать постановление о вводе платы за перевозку большегрузов, потери ритейлов составили от 1 до 9% поставок. Сильнее всего пострадали Москва и окружные районы. Торговые центры потеряли около 45% товаров. Изменения пока не отразились на молочной продукции, мясных товарах, овощах кондитерских изделиях, детском питании. Среди непродовольственных товаров, в поставках которых почти не возникли изменения, — бытовая химия.

Напомним, что грузоперевозчиков обязали вносить плату через систему «Платон». Изменения были введены в действия 15 ноября. Они коснулись фургонов с максимальной массой свыше 12 т. Из-за этого дальнобойщики начали вести протесты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн