Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Toyota представит обновленное купе GT86

Toyota представит обновленное купе GT86

Toyota представила обновленное купе GT86

Премьера рестайлинговой «купешки» состоится буквально через несколько дней. Увидеть эту машину можно в Нью-Йорке на ежегодном мотор-шоу.

Сейчас же японцы рассекретили лишь американскую версию двухдверного автомобиля – Toyota 86, которая придет на смену полюбившейся многим «Scion FR-S».  Продажи новой Toyota начнутся в США осенью. Что до европейского варианта – он будет представлен немного позже.

В чем отличия новой модели «купе» от предыдущих тойотовских хитов? Восемьдесят шестая имеет другие бамперы, воздухозаборники, а также оптику. У неё по-другому настроена подвеска, а также появилось новшество в оборудовании – система помощи, когда водитель вынужден стартовать под гору.

Следует отметить также, что эта Toyota получила в свой двигатель дополнительные пять лошадиных сил. Сейчас их общее количество – 205. Что же, совсем неплохо!

В мире такая модель относится к категории недорогих, доступных спорткаров. Вот, только в России после падения рубля её вряд ли можно считать доступной. Судите сами: цена на такой автомобиль составляет от 2 013 000 до 2 279 000 рублей. Поэтому быть Toyota 86 или не быть на отечественном рынке – ещё под вопросом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн