Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Компания Toyota рассекретила обновленное купе GT86

Компания Toyota рассекретила обновленное купе GT86

19315-1458214824-v-nyu-york-edet-obnovlyonnoe-kupe-toyota-gt86-2017-modelnogo-goda

Информация об обновленном купе GT86 от японской компании Toyota Motor Corporation недавно стала доступна для поклонников этих машин. Однако официальная презентация состоится позже — на автошоу в Нью-Йорке. Впрочем, ожидать этого осталось совсем недолго, ведь салон начнет свою работу уже двадцать пятого марта.

После модернизации у спортивного двухдверного купе Toyota GT86 стали видны некоторые изменения во внешнем облике. Инженеры изменили противотуманные фары, задний и передний бамперы, а также немного увеличили воздухозаборник. В салоне будут заменены сиденья — они будут обтянуты очень качественными материалами.

В технической части также есть изменения. Так, автомобиль получил новые подвеску и амортизаторы. Двигатель по всей видимости останется прежним — это силовая установка на 2,0 литра с четырьмя цилиндрами, выдающая 205 лошадей. А вот коробка передач будет улучшенной версии — механическая на шесть скоростей.

Добавим также, что Toyota GT86 в Соединенных Штатах будет доступна в осенние месяцы. В Европу она приедет чуть позже — ближе к концу года.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн