Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Volkswagen отзывает в РФ более 500 автомобилей Golf и Audi A3

Volkswagen отзывает в РФ более 500 автомобилей Golf и Audi A3

52f363a8cfc6b728d156368095a32e9f

Теперь уже и компания Volkswagen заявила об отзыве из России пятисот своих автомобилей марок Audi A3 и Golf. Эти хэтчбеки будут отозваны для исправления серьезных дефектов топливной системы, сообщили представители немецкого концерна.  

Пятьсот хэтчбеков Volkswagen будут отправлены для исправления обнаруженных неполадок в топливной системе. Особенно это касается машин Audi A3 и Golf, реализованных еще два года назад.

Эксперты из компании-производителя рассказали, что проблема была обнаружена в топливном насосе — он может заклинивать. Из-за этого машина может не завестись.

Исправлять дефекты специалисты Volkswagen будут совершенно бесплатно, ведь все расходы оплатит немецкий производитель. Они обязуются сделать это очень быстро.

Мы снова напомним, что это не первый отзыв машин компании Volkswagen из Российской Федерации. В феврале мы уже писали о том, что были отозваны сорок три тысячи автомобилей, оснащенных дизельными агрегатами, которые выдают недостоверные данные об осуществляемых выбросах в атмосферу углекислоты СО2.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн