Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Первый рендер хэтчбека BMW 1-Series нового поколения появился в Сети

Первый рендер хэтчбека BMW 1-Series нового поколения появился в Сети

729_486_56cabf03544a3

Рендер-изображение хэтчбека BMW 1-Series, относящегося к новому поколению, появилось в Интернете. На нем можно разглядеть основные детали автомобиля, который появится на мировом авторынке лишь ближе к 2018 году.

Не смотря на то, что до премьеры новенького BMW 1-Series в кузове хэтчбек осталось еще примерно два года, производители пообещали показать эту машину как можно раньше. Первой ласточкой стали рендерные изображения автомобиля, появившиеся на днях на портале Omni Auto. Эти снимки дают возможность понять, как в жизни он будет выглядеть. Эти снимки также наводят на мысль о том, что и технические возможности у этого авто будут очень отличаться от его предшественника.

По словам экспертов, хэтчбек будет построен на платформе UKL. Именно ее ранее применили для создания 2-Series Active Tourer. Новая машина будет иметь перенеприводную версию. Но это компенсируется установкой функции xDrive, которая обеспечит приводом все колеса машины.

А недавно на тестовом заезде от любопытных взглядов автолюбителей не укрылся новый BMW X3 M40i. Машина была обтянута камуфляжной защитой, но ее технические возможности сразу стали заметны профессионалам.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн