Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > В США Mercedes-Benz обвиняют в фальсификации данных о вредных выбросах

В США Mercedes-Benz обвиняют в фальсификации данных о вредных выбросах

1455875415_mercedes-benz_research__development_north_america

На известного автопроизводителя Mercedes-Benz было подано исковое заявление в суд от американской юридической компании Hagens Berman. Ее представители обвинили концерн в неправдивых данных о выбросах оксидов азота. Это касается машин, оборудованных дизельными силовыми агрегатами BlueTec. 

В заявлении в суд, которое на компанию Mercedes-Benz подали адвокаты из Hagens Berman, указывается, что специалисты немецкого автопроизводителя представили технологию BlueTec, как самую чистую среди дизельных двигателей. Такими ложными заявлениями самым они ввели своих потребителей в заблуждение, уточняют адвокаты.

Они уточнили, почему было подано исковое заявление. Все дело в том, что при достижении температуры ниже десяти градусов Цельсия система BlueTec в машинах Mercedes-Benz просто отключается. А при отключенной системе показатели вредных выбросов в ряде установленных случаев превышала норму в целых девятнадцать раз.

На такое заявление представителей юридической фирмы Hagens Berman руководство Mercedes-Benz отреагировало сразу же, назвав эти обвинения в загрязнении окружающей среди и в недостоверности данных беспочвенными.


Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн