Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Китайцы решили обновить модель кроссовера Chery Tiggo 5

Китайцы решили обновить модель кроссовера Chery Tiggo 5

Chery-Tiggo-3-2014-2015

В Интернете на днях засветились шпионские снимки кроссовера Chery Tiggo 5. Известно, что данный автомобиль китайские производители должны представить своим согражданам уже в этом году.

До этого времени подробностей о рестайлинговой версии Chery Tiggo 5 не сообщалось. И вот теперь появились фотографии, которые могут многое рассказать об этой модели.

Китайские производители модернизировали кроссовер Tiggo 5, улучшив экстерьер и интерьер машины. Изменения претерпели передний и задний бамперы. Также есть информация, что автомобиль получит новый сенсорный дисплей.

Салону машины уделили должное внимание. Кроме его кожаной отделки, которая пришлась по вкусу многим автолюбителям, Chery Tiggo 5 теперь имеет даже ортопедические сидения с подогревом, чтобы в холода в машине было особенно комфортно.

Автомобиль также оборудован силовым агрегатом на два литра, мощность которого 136 лошадиных сил, и механической коробкой передач.

Стоить Tiggo 5 будет примерно 93,9 — 150,9 тысяч китайских юаней. Представить в России этот кроссовер китайцы обещают чуть позже. И стоит напомнить, что его предшественник продавался по цене начиная 175 тысяч рублей.

Также читайте: Во Франкфурте назвали претендентов на звание лучшего в мире автомобиля


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн