Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авто > Во Франкфурте назвали претендентов на звание лучшего в мире автомобиля

Во Франкфурте назвали претендентов на звание лучшего в мире автомобиля

wcoy0202

На долгожданном и ожидаемом автомобильном мероприятии — автосалоне, который ежегодно проходит во Франкфурте, были названы претенденты на престижное звание лучшего авто следующего 2016 года. 

В престижный список автомобилей-претендентов вошла двадцать одна модель. У автомобильных экспертов есть еще примерно полгода перед тем, будет объявлен победитель. Произойдет это событие в Нью-Йорке весной 2016 года.

Следует отметить, что в списке претендентов чаще упоминаются именно кроссоверы. Специалисты также подчеркнули, что будут выбраны самые лучшие автомодели в разных сегментах. Среди них девять номинантов в классе спорткаров, восемь номинантов в классе премиум-авто, а также восемь номинантов в серии гибридных авто.

Этот конкурс проводится в двенадцатый раз. В списке жюри эксперты из двадцати трех стран нашей планеты. В их число входят и опытные автомобилисты.

Уже известны имена фаворитов — это Audi Q7, BMW 7-Series и Bentley Mulsanne Speed. Все эти машины имеют отличную комплектацию и отзывы автолюбителей, а также высокую стоимость. Какой из этих моделей отдадут предпочтение эксперты, будет известно только будущей весной после тщательной проверки.

Читайте также: Renault представит на российском рынке новые кроссоверы и внедорожники


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн