Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экономика > «Роснефть» ожидает восстановления цен на «черное золото» в 2017 году

«Роснефть» ожидает восстановления цен на «черное золото» в 2017 году

1451923688_35

Уже спустя полтора года, а именно во второй половине 2017-го года, стоимость нефти должна снова вырасти, прогнозируют эксперты Роснефти. По словам Михаила Леонтьева, который занимает должность вице-президента компании, а также ее пресс-секретаря, если рынок ощутит дефицит черного золота, тогда и будут заметны положительные сдвиги. 

Михаил Леонтьев заявил, что нефтяные компании из-за падения цен на нефть стремятся компенсировать убытки. Это связано с российским рекордом в секторе добычи нефти, которого она достигла в прошедшем году. Тогда черного золота удалось добыть 534,081 миллион тонн. Это в свою очередь выше показателя 2014-го года на 1,4 процента.

Также хотелось бы напомнить, что прогноз от Аркадия Дворковича противоречит заявлению Леонтьева. По словам вице-премьера России, снижение стоимости черного золота дойдет до новой отметки в 20 — 25 долларов за один баррель. А Герман Греф, который руководит Сбербанком, назвал низкие цены на нефть одной из ключевых проблем российской экономики.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн