Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Волочкова вышла на сцену в домашнем халате за 120 тысяч рублей

Волочкова вышла на сцену в домашнем халате за 120 тысяч рублей

1460859314_anastasiya-volochkova-vihodit-na

Анастасия Волочкова, которая прославилась не только, как балерина и певица, но теперь еще и как актриса, выступает на сцене театра в своих дорогих нарядах. К примеру, стоимость ее халата, в котором она засветилась в спектакле Йосифа Райхельгауза, составляет сто двадцать тысяч рублей. 

Некоторыми деталями своей актерской карьеры поделилась с поклонниками эпатажная Анастасия Волочкова. Она рассказала, что все те наряды, в которых она дебютировала недавно на театральной сцене, оказались ее личными. А ее шелковый халат, который очень запомнился зрителям, на самом деле дизайнерская вещь — в нем присутствуют элементы ручной работы. Для Волочковой его сшила модельер Екатерина Забегина.

Все свои костюмы балерина подбирала сама. Так как она исполняла роль современного топ-менеджера, то и одежда должна быть соответствующей — стильной и дорогой. Ведь сегодня все менеджеры имеют не только дорогие лабутены и фирменные наряды, но и сумки стоимостью двадцать тысяч евро. Домашняя одежда также не может быть самой простой, считает Волочкова. А потому она решила облачиться в халат из натурального шелка, стоимость которого составляет 120 тысяч рублей.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн