Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > Нет секса? Для мужчин это хуже смерти

Нет секса? Для мужчин это хуже смерти

любовь

Биологи из Франции пришли к необычному заключению — без секса мужчины медленно умирают. Такое заключение было сделано на основе масштабных исследований. Научно доказано — продолжительное отсутствие интима смертельно для представителей сильного пола.

Французские эксперты установили, что отсутствие секса может привести к гибели представителей сильного пола человечества. В ходе нескольких масштабных экспериментов учёные узнали – без секса мужчины впадают в затяжную депрессию и могут погибнуть.

Процесс долгого воздержания от интимных отношений с противоположным полом имеет разностороннее, но всегда отрицательное влияние на оргазм мужчины. В условиях длительного отсутствия занятий любовью возникают проблемы с сердцем, нервной системой и фиксируется длительные психологические расстройства. Как правило, без половой близости начинается депрессия и конечным результатом её может стать суицид или импотенция.

Другим важным наблюдением европейских специалистов стал тот факт, что без секса, мужской организм быстро стареет. В такой ситуации смерть наступает значительно раньше предначертанного.

Интересно, что прекрасный пол не подвержен столь радикальным изменениям из-за отсутствия сексуальных отношений. Их организм намного легче переносит длительный «безлюбовный» период. Правда, ухудшение настроения, раздражительность и постоянный дискомфорт им все же присущ.

Ученые уверены в том, что такой стресс для организма мужчины из-за отсутствия секса возникает в следствие того, что мужской организм постоянно вырабатывает сперму. Первое время в отсутствие секса у мужчин происходят поллюции ночью, чуть позже организм постепенно начинает блокировать выработку спермы, ведь в отсутствие секса сперма не нужна и как следствие у мужчин начинаются проблемы с потенцией и может наступить импотенция. Если же мужчина на фоне проблем с потенцией впадает в депрессию, то вполне возможно, что он может попытаться наложить на себя руки.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно