Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Самоклеющиеся пленки и печать на них

Самоклеющиеся пленки и печать на них

В последнее время наиболее распространенным видом печати стала печать именно на самоклеющихся пленках. Особенно часто такие материалы используют для рекламы среднего или маленького размера. Печать на таком материале производят очень быстро. Например, предлагает довольно широкую цветовую гамму. Чтобы суметь воплотить любые пожелания клиента.

Чем хороша печать на такой пленке? Например, часть такой пленки можно оставить прозрачной, а основной текст разместить таким образом, чтобы создавалось впечатление, как-будто буквы размещены сверху самой пленки. Эту рекламу можно размещать в любом удобном месте. Все дело в том, что пленку можно приклеить на любую поверхность. Изготовить надпись совсем не представляется трудным, и занимает это дело немного времени. Можно смело утверждать, что скорость печати на пленке только чуть медленнее скорости печати на обычной бумаге.

Эта реклама может быть расклеена где угодно – на стёклах, на потолках, на стенах. Да и потом снять такую рекламу очень просто, и поверхность совсем не портится. Теперь совсем не нужно придерживаться ровности краев пленки, теперь все линии могут быть какими угодно.

Печать на такой пленке долго служит, и ей не страшны плохие погодные условия. Такие рекламы не выцветают несколько лет. В зависимости от рекламы можно использовать широкоформатную печать, для чего можно использовать большое полотно. Таким образом, можно оформлять большие витрины и стены больших торговых центров.

С помощью самоклеющейся пленки изготавливают настенные вывески. Часто её используют совместно со стеклом, фанерой или пластиком. Этот способ можно смело использовать при создании сувенирной продукции. Самоклеющимися пленками можно оформить любое помещение, также разместить рекламу на общественном транспорте.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн