Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > В Индии вспыхивают скандалы из-за пластикового риса

В Индии вспыхивают скандалы из-за пластикового риса

рис

Жители нескольких индийских районов подали жалобы в полицию по поводу пластикового риса и яиц, купленных или поданных им в различных заведениях. Власти призывают к спокойствию.

Несколько инцидентов было зафиксировано в Хайдарабад, говорится в статье Business Standard. Так, студенты, жившие в частном хостеле заявили, что вечером в понедельник им был подан пластиковый рис, отличавшийся по вкусу от обычного. Продукт был очень клейким, и молодые люди играли в крокет слепленными из него шариками. Студенты заявили, что яйца, купленные владельцем хостела, также были пластиковыми.

В другой жалобе упоминалось о покупке некачественного риса. Инцидент произошел через 2 дня после того, как тележурналист из Сарурнагара был атакован владельцем отеля и его помощниками за заявление о наличии пластика в еде.

Полиция начала расследование по всем случаям. Образцы по делу в Мир Чоуке показали, что рис не был пластиковым. Хотя он оказался опасным из-за количества химикатов, попавших в продукт при шлифовке.

Власти заявляют, что причин для паники нет. Однако, людям необходимо быть внимательными и сообщать в полицию о любых случаях продажи пластикового риса.

Эксперты отмечают, что органику вычислить достаточно легко. Рис, тонущий в воде, наверняка будет настоящим. После длительного хранения приготовленного злака, на поверхности органического образуется грибок. Регулярное употребление пластика, по словам медиков, ведет к гормональному дисбалансу, проблемам с пищеварением, врожденным дефектам и раку.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно