Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Филипп Киркоров на своей странице в Instagram оригинально поздравил Никиту Преснякова с днём рождения

Филипп Киркоров на своей странице в Instagram оригинально поздравил Никиту Преснякова с днём рождения

wpid-149370483311c3ocpnmvcy.jpeg

Король российской эстрады Филипп Киркоров на своей странице в Instagram оригинально поздравил Никиту Преснякова с днём рождения. Он опубликовал снимок, на котором заметны молодые Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший. Поклонники были удивлены после увиденного уникального фото.

Поклонники сразу и не узнали тех, кто изображён на фото. Они уточнили, что Никита рос в замечательной семье, полной талантов и целеустремлённости. Они помогли ему встать на ноги и раскрыть свой потенциал. Сейчас юноша живёт в Лондоне и выступает вместе со своей группой MULTIVERSE. Бабушка Алла Пугачёва принимала активное участие в воспитании наследника.

«Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор, ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя», — написал Киркоров в своём микроблоге. Король российской эстрады акцентировал внимание на том, что Никиту Преснякова ждёт большое будущее, и его таланты непременно будут раскрыты.

Семья Пресняковых в нескольких поколениях занималась именно музыкой. Киркоров акцентировал внимание на том, что семья для Никиты дороже всего, и родственники всегда помогут ему. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Никите Преснякову всего наилучшего, а также творческих успехов и благополучия.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн