Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Общество > Иностранные инвесторы проявляют повышенный интерес к строительству офисов в Москве

Иностранные инвесторы проявляют повышенный интерес к строительству офисов в Москве

wpid-i122.jpg

Иностранные инвесторы проявляют повышенный интерес к строительству офисов и производственных площадей в Москве. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, который принимает участие в международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция).

«Интерес инвесторов, в том числе иностранных, к новым масштабным проектам в Москве очень высок. Для нас стал неожиданным повышенный интерес к проектам офисной и производственной недвижимости», — приводит слова Хуснуллина пресс-служба городского стройкомплекса.

Он отметил, что всего в городе планируется построить 134 капитальных ТПУ, градостроительный потенциал которых оценивается примерно в 14,5 млн кв.м. М.Хуснуллин добавил, что большое внимание будет уделяться строительству ТПУ на Московском центральном кольце (МЦК).

«Вокруг МЦК, а это практически 10% территории в старых границах Москвы, начался инвестиционный бум — активно развивается недвижимость. Мы уже готовим для продажи целый ряд ТПУ на МЦК», — пояснил он.

Глава стройкомплекса напомнил, что за прошлый год на торгах было реализовано 12 проектов ТПУ.

«У нас появились инвесторы с общим объемом застройки более 1 млн кв.м. Четыре ТПУ уже находятся в стройке, восемь — в проектировании», — добавил заммэра.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн