Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В новом году Турцию ожидает большое количество свадеб

В новом году Турцию ожидает большое количество свадеб

Свадьба в Турции

Ожидается, что в 2013 году количество желающих зарегистрировать брак в стране возрастет. Причина такой тенденции кроется в экономической стабильности в Турции. За год в государстве свадьбу играют более миллиона молодых влюбленных. Также статистика регистрирует порядка полутысячи международных браков.

При увеличении количества свадеб дополнительную прибыль получат более двадцати секторов экономики. Число фирм, предоставляющих возможность заказа подготовки свадебной церемонии, увеличилось за последние время практически в шесть раз.

Конечно, точных данных по объему рынка свадебных услуг не может дать ни одно информационное агентство. Но, по мнению председателя Ассоциации планирования и воплощения в жизнь креативных мероприятий, Стамбул уверенно занимает лидирующие позиции по количеству оплаченных церемоний бракосочетания в мире. Столица Турции в этом плане уступает только американскому городу Лас-Вегасу.

Молодые пары, интересующиеся проведением своей свадьбы за границей и проживающие в Саудовской Аравии, Ливане, Азербайджане, России, Иордании очень часто интересуются Турцией. Объем денежных средств циркулирующих в сфере свадебного бизнеса в стране достигает двухсот миллиона долларов. Мировой объем составляет 165 000 000 000. По этому показателю безоговорочно лидируют США. Их доля в общем объеме равна 90 000 000 000.

Руководители фирм, оказывающих свадебные услуги, тоже ожидают роста прибылей. По их словам стоимость свадебного наряда находится в границах 1000 – 4000 лир. Столица Турции ежегодно устраивает более 100 000 свадебных церемоний. Граждане страны покупают свадебных нарядов на 195 000 000 долларов каждый год.

Цветы, украшающие обеденный свадебный стол могут обойтись от ста до четырехсот лир, в зависимости от вида и количества цветов. Их стоимость зависит от спроса и расстояния для доставки цветов редких видов. В европейских странах среднегодовой показатель равен 100 долларам за букеты, Турция довольствуется более скромными цифрами – на жителя страны 4 доллара за букет из белых роз.

На свадьбе делается порядка 3000-6000 фотоснимков. Услуги профессионального фотографа могут составить от 2000 до 5000 лир. Можно сэкономить и воспользоваться услугами любителей, тогда молодожены заплатят до 400 лир. Сроки подготовки качественного фотоальбома приближаются к трем месяцам.

С наступлением теплого времени года и сезонов свадебных церемоний происходит увеличение продаж золотых монет и других украшений из драгоценных металлов. Стоимость традиционного подарка ориентировочно равна 150 лирам за единицу.

Свадебные букеты в Турции в основном составляют из цветов гортензии фиолетового цвета. Украшение помещения для церемонии стоит порядка 14 000 лир. Если молодожены заказывают зал больше, то стоимость также увеличивается.

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн