Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Авиакомпания Air Arabia (ОАЭ) расширяет свой воздушный флот

Авиакомпания Air Arabia (ОАЭ) расширяет свой воздушный флот

AirArabia

Хорошие новости от крупнейшего бюджетного авиаперевозчика, авиакомпании Air Arabia, которая по праву считается лидером авиационных перевозок на Ближнем Востоке и в Северной Африке: в 2012 году был принят и запущен в эксплуатацию еще один, шестой самолет A320. Этот, один из самых современных воздушных лайнеров был доставлен напрямую из французского производственного предприятия Airbus в Тулузе. Авиакомпания Air Arabia особенно в конце года очень загружена перевозками пассажиров, поэтому новый самолет был сразу запущен в обслуживание. Теперь Авиакомпания Air Arabia насчитывает восемьдесят два туристических направления, а к 2016 году планирует увеличить их в два раза. Для этого в ближайшем времени Air Arabia получит еще четырнадцать новейших лайнеров модели A320, которые были произведены тем же французским авиапроизводителем. Всего же в договоре поставки до 2016 года лайнеров этой марки планируется изготовить и запустить в эксплуатацию сорок четыре.

Авиакомпания Air Arabia , главным портом которой является город-курорт Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах, основана в 2003 году, является бюджетной компанией и работает под контролем государства. Главный исполнительный директор компании Адель Али в своем обращении к журналистам портала Туристические новости высказал свои взгляды на будущее компании, в которых он видит, как современные и надежные самолеты его компании обслуживают пассажиров, учитывая оптимальные критерии «цена-качество». Авиакомпания также все время проводит акции, чтобы пассажиры могли приобрести билеты на новейший лайнер по доступной цене.

Самолеты данного типа максимально приспособлены к удобству пассажирских перелетов, надежны, безопасны (за всю историю этой компании не было ни одной аварии) и являются самыми продаваемыми коммерческими авиалайнерами в мире.

Актуально сегодня

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн