Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

В мире > Британского певца Джорджа Майкла похоронили в Лондоне

Британского певца Джорджа Майкла похоронили в Лондоне

wpid-ui-58dc6f289b5cd9.67106122.jpeg

Британского певца Джорджа Майкла, умершего три месяца назад, в среду похоронили в Лондоне, сообщается со ссылкой на семью покойного.

«Мы можем подтвердить, что похороны певца Джорджа Майкла состоялись сегодня. На небольшой частной церемонии собрались его родные и близкие, чтобы попрощаться со своим возлюбленным сыном, братом и другом», — говорится в заявлении. «Семья Джорджа Майкла хотела бы поблагодарить его поклонников по всему миру за многочисленные послания со словами любви и поддержки. Мы просим с уважением отнестись к частной жизни его родных, которые хотели бы избежать любого участия СМИ».

Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в графстве Оксфордшир на 54 году жизни.

Как ранее сообщалось, Майкл должен был упокоиться в западном, закрытом для посещения секторе Хайгейтского кладбища рядом с могилой матери. Там же похоронен знаменитый английский физик и химик Майкл Фарадей. Свое последнее пристанище здесь нашел и бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко. В восточном же, открытом секторе кладбища главным объектом внимания посетителей является могила Карла Маркса.

Хайгейтское кладбище расположено в шаговой доступности от лондонского дома Джорджа Майкла. Небольшой сквер напротив этого дома превращен в стихийный мемориал, куда лондонцы и гости столицы продолжают приносить цветы и поминальные свечи.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн