Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В сети оказалась опубликована личная информация 50 млн граждан Турции

В сети оказалась опубликована личная информация 50 млн граждан Турции

В сети оказалась опубликована личная информация 50 млн граждан Турции

Хакеры вывернули наизнанку личные материалы, принадлежащие, как простым смертным, так и турецким лидерам: президенту страны Эрдогану и премьер-министру Давутоглу.

Сообщается, что атака хакеров содержала, помимо обнародования личных данных, колкости и издевательские комментарии. Кто причастен к этому – средствам массовой информации не сообщается. Известно только то, что действия направлены против президента Турции и действующего правительства. Никаких комментариев о происшедшем со стороны турецкой власти не последовало. Возможно, заявление будет впереди.

По имеющейся информации, причиной хакерской атаки стала позиция руководства Турции по вопросу ИГИЛ. Известна поддержка властей этой страны названной террористической организации, запрещенной, в том числе, в России.

Внутри Турции не все согласны с той политикой, которую проводит Эрдоган. Есть высказывания о том, что он избрал путь экономического отставания государства и даже раскола внутри. Пока непонятно, как хакеры смогли получить такое огромное количество конфиденциальных данных. В качестве вероятной причины называют взлом базы реестра граждан, существующей в МВД Турции

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн