Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Дональд Трамп пообещал решить проблему госдолга США за 8 лет

Дональд Трамп пообещал решить проблему госдолга США за 8 лет

Дональд Трамп пообещал решить проблему госдолга США за 8 лет

Дональд Трамп пообещал решить проблему государственного долга США за 8 лет. Один из лидеров президентской гонки в Америке от республиканцев — Дональд Трамп пообещал разобраться с огромным долгом страны за очень короткий срок.

Для этого, по словам Дональда, ему нужно всего лишь 8 лет. Другими словами – два срока в кресле президента. Об этом скандально известный миллиардер сообщил в интервью газете «Вашингтон пост».

Сейчас сумма долга, который числится за США, составляет более 19 триллионов долларов. И это не все: по мнению уважаемых в мире экономистов, эта сумма к 2026 году может увеличиться более чем до 30 триллионов.

Пока же Трамп сулит потенциальным избирателям уже в первые сто дней президентской работы снизить налоги и принципиально изучить нынешние торговые отношения штатов с другими странами, а также существующие милитаристские соглашения (особенно касательно НАТО). Именно это, по мнению кандидата на высшее избирательное место в заокеанской стране, позволит США выплатить долги и увеличить экономическое процветание.

Ещё Трамп обещал заставить всех уважать США благодаря своей «особенной ауре».

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн