Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Женщина повесилась из-за отсутствия в ее жизни мужа

Женщина повесилась из-за отсутствия в ее жизни мужа

Женщина повесилась из-за отсутствия в ее жизни мужа

Женщина повесилась из-за отсутствия в её жизни мужа. 31-летняя британка из Манчестера свела счеты с жизнью по причине того, что подруги вышли замуж, а она все нет. Несколько лет подряд несчастная была на их свадьбах свидетельницей, а сама по-прежнему, оставалась одна.

Даниэль Соул нашли удавленной в её же жилище. Даниэль повесилась после вечеринки в кругу друзей. За несколько дней до трагедии своей самой близкой подруге Соул поведала, как ей грустно и одиноко, а также то, что она чувствует себя словно умирающей. Причина такого угнетенного состояния одна – отсутствие возможности создать свою семью, тогда, как все подруги и знакомые уже давно побывали у алтаря.

Известно, что Даниэль была успешной, дела в бизнесе шли хорошо. Все бы отлично, но вот, с личным… Масла в огонь добавлял разрыв с бывшим бойфрендом. И пусть это было пять лет тому назад, Даниель не могла перестать переживать по поводу расставания. В свою последнюю ночь Соул пригласила к себе мужчину и друзей, вместе они веселились до утра. Утром парень ушел и вскоре девушка повесилась. Интересна позиция суда. Представители Фемиды считают, что происшедшее не суицид, а несчастный случай.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн