Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Культура > Леонардо Ди Каприо стал лучшим актером по версии MTV

Леонардо Ди Каприо стал лучшим актером по версии MTV

54c7ca8f3f14d_image1

На двадцать пятой церемонии ежегодной премии MTV Movie Awards награду от популярного американского телеканала получил Леонардо Ди Каприо. Также были отмечены и другие актеры, которые достигли вершин в киноискусстве. Юбилейное торжество прошло в Лос-Анджелесе. Имена победителей телеканал определял в ходе народного голосования в сети Интернет. 

По мнению телеканала MTV, самым лучшим актером, который буквально сразил наповал своим мастерством в киноленте «Выживший», является ни кто иной как Леонардо Ди Каприо. Этот год для артиста стал очень удачным — он продолжает собирать заслуженные титулы и призы. Очередным в его списке стал золотой стакан попкорна от MTV Movie Awards.

Лучшей актрисой канал MTV назвал Шарлиз Терон. Ее мастерство было отмечено за исполнение роли в кинофильме «Безумный Макс: дорога ярости», за что она также получила свой золотой стакан.

Среди фильмов признание телеканала получила седьмая часть популярной саги «Звездные войны: Пробуждение силы». Нужно сказать, что этот фильм был представлен на премии MTV Movie Awards в одиннадцати номинациях.


Метки: , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн