Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В популярных сортах немецкого пива найдены пестициды, вызывающие рак

В популярных сортах немецкого пива найдены пестициды, вызывающие рак

uiVBVcjmGP7nedOmbN1kpA-default

Самые популярные сорта немецкого пива изобилуют опасными для здоровья пестицидами. Специалисты заявили, что они могут стать причиной возникновения онкологических заболеваний у любителей этого напитка. Такая шокирующая информация появилась на страницах немецкого издания Spiegel. Пивовары заявили, что количество выявленных пестицидов в пиве не так уж и велико. 

Во время проверки немецкого пива на содержание в нем различных веществ, специалисты из специальной комиссии выявили в нем глифосат, причем в очень больших количествах. Этот пестицид используется для истребления паразитов на полях.

Но больше всего шокирует тот факт, что в одном литре этого напитка содержится до тридцати микрограммов опасного глифосата, когда максимально допустимое количество должно составлять 0,1 микрограмм.

По его количеству в антирейтинге лидирует пиво Hasseroder, содержание этого опасного вещества в котором побило все мыслимые рекорды. Данное пиво производится в Саксонии-Анхальт.

Но известные немецкие пивовары, как только узнали о проведенном анализе из продукции, сразу же возмутились. Они тут же создали свою независимую комиссию и после проведенного ними исследования показали свое заключение. В нем указано, что показатель, который назывался в газете Spiegel в тридцать микрограммов не может нанести вреда человеческому организму.

Они объяснили, что для возникновения рака нужно, чтобы в организме в течение продолжительного времени накопилось достаточное для этого количество глифосата. А для этого нужно за день выпивать до тысячи литров пенного напитка. Причем делать это регулярно в течение нескольких десятков лет.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн