Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Европу окружает кольцо огня

Европу окружает кольцо огня

Зона Евросоюза

К границам Евросоюза все ближе подбирается огненное кольцо конфликтов. Брюссель уже  с трудом справляется с наплывом беженцев, и эта опасная волна была, отчасти, вызвана прошлыми ошибками и просчетами.

Провозглашенная в 2003 году идея партнерства и окружения со всех сторон соседями, провалилась. Как сообщает pravdevglaza.ru, рухнувшие экономики, социальные потрясения, межнациональные и религиозные раздоры запустили процесс великого исхода массы людей с привычных территорий.

Поскольку их политики и национальные люди часто рассказывали о стране мечты – Евросоюзе, туда сейчас и ринулась толпа обездоленных и голодных людей. Раз ЕС не захотел делать их страны своими членами, каждый для себя решил самостоятельно стать гражданином Евросоюза.

Беженцы грозят снести материальное благополучие и политическую стабильность в странах Европы.  Политики срочно стали разрабатывать новую программу, которая могла бы помочь вернуть ситуацию в подконтрольное русло. Она должна быть представлена на обсуждение в 17 ноября и можно только гадать, насколько она будет успешной.

Пока ясно одно, Евросоюзу придется экономически помогать странам-соседям, чтобы хоть как-то сократить этот вал мигрантов, рвущихся в Европу.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно