Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > NASA: на снимке с поверхности Марса обнаружен загадочный летающий шар

NASA: на снимке с поверхности Марса обнаружен загадочный летающий шар

НЛО

В сети появилось сенсационное видео с Марса, на котором запечатлён летящий шар. Ролик опубликован на официальном портале американского космического ведомства NASA. Заснять круглый предмет, парящий над поверхностью Красной планеты и отбрасывающий на неё тень, удалось марсаходу агентства Curiosity.

В последние дни предыдущего месяца исследовательская станция Curiosity сделала уникальные снимки в районе горы Шарп. На фото изображён летящий объект тёмного окраски и неизвестного происхождения.

Учёные пока не могут объяснить, что именно удалось засечь марсоходу. Они допускают популярную среди уфологов версию о техногенном происхождении непонятного объекта. Вполне возможно, что данный предмет является неким устройством для слежения. Летая вблизи земного аппарата Curiosity он проводил наблюдение за ним. Такая трактовка фотографий имеет массу сторонников в основном из числа любителей отыскать признаки инопланетян в каждом новом открытии.

Также, популярна и версия о марсианах. Согласно ей, шарообразное тело представляет собой некий живой организм. Любители подобных теорий во всю продвигают данное предположение. По их мнению, такие формы жизни на Марсе объясняют тот факт, что человечество до сих пор их не замечало.

В любом случае парящий на Марсе шар вызвал настоящий переполох в интернете. Обсуждение этой новости не утихает не на секунду. Учёные NASA пообещала серьёзно заняться изучением таинственного объекта на снимке. Астрономы признаются, что им самим очень интересно происхождение марсианского НЛО.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно