Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Разное > NASA опубликовало снимки летающего шара над поверхностью Марса

NASA опубликовало снимки летающего шара над поверхностью Марса

НЛО

Очередная сенсация с Марса. В сети появились снимки на которых виден неопознанный объект шарообразной формы, который парит над поверхностью Красной планеты и отбрасывает на неё тень. Светящийся шар запечатлели работающий на орбите 4-й от Солнца планеты спутники NASA.

Сотрудники службы NASA опубликовали на своем сайте очень уникальное и интересное фото. Невооруженным глазом на фотокадре можно увидеть, как над поверхностью Красной планеты парит неопознанный объект, он по форме напоминает шар. Удивительно то, что тень от объекта падает на марсианскую поверхность.

Специалисты удивлены и обеспокоены непонятным объектом, летящим над поверхностью Марса. Сейчас исследователи работают в данном направлении и выясняют факт происхождения этого парящего шара.

Данный необычный фотокадр был послан с Марса на нашу планету благодаря космическому зонду Curiosity в прошлом месяце текущего года. Как заверили специалисты, фотоснимок был зафиксирован недалеко от возвышенности Шарп, что находится на Красной планете.

Исследователи выдвинули предположение, что выявленный уникальный летающий шар на Марсе может техногенное происхождение. Скорей всего этот объект вел наблюдения за аппаратом с Земли, который сейчас находится на Марсе. Но эксперты космоса также не исключают возможность того, что этот объект может быть живым, потому этот кадр нужно тщательно еще изучить.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн