Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Из-за аномальной жары в Бельгии за неделю погибли 410 человек

Из-за аномальной жары в Бельгии за неделю погибли 410 человек

жара

В Бельгии сотни людей не смогли пережить резкое проявление аномальной жары на территории страны. Около 400 бельгийцев погибли в результате теплового удара и заболеваний, активизировавшихся из-за ослабления организма жарой.

Такие неутешительные данные о смертности в Бельгии приводит институт общественного здоровья. Его специалисты осуществили исследование и установили, что в период с 30 июня по 5 июля в державе Бенилюкса зафиксирован всплеск смертности на 26 процентов. Такой показатель сильно превосходит ежегодные результаты наблюдений количества умерших во время летнего зноя.

Среди жертв высокой температуры в Бельгии стали 400 граждан, из которых 200 женщин и 210 мужчин. Особенно много ушедших из жизни среди жителей страны в возрасте выше 85 лет. Их смертность повысилась сразу на 33 процента. Прочие «возраста» стали умирать на 24 процента чаще.

Стоит отметить, что такая ситуация фиксируется и у соседних с Бельгией странах – Франции и Голландии. Эксперты прогнозируют скорый спад смертности, так как в период жары расстались с жизнью большинство тех людей, чьё здоровье было очень слабым.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн