Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > В США на свалке найден Apple I за 200 тысяч долларов

В США на свалке найден Apple I за 200 тысяч долларов

комп

Раритетный компьютер марки Apple стоимостью в 200 000 долларов обнаружен на свалке. Руководство предприятия по утилизации из Кремниевой долины ищет женщину, которая выбросила музейный экспонат компании Apple. Обнаруженный прибор является одним из дебютных творений «яблочных». Модель Apple I оценена в 200 000 долларов.

Согласно информации агентства SanJoseMercuryNews, гражданка США вынесла из дома ненужные вещи недавно умершего супруга. Следуя правилам, женщина доставила ненужные приборы в местный центр утилизации. Как оказалось, в одной из коробок находился компьютер Apple I. Данный аппарат выпускался в 1986 году и насчитывал всего 200 единиц. Недавно подобный прибор продали на аукционе за огромную сумму.

Обнаруженный на свалке компьютер одним из первых экземпляров продукции Apple. Его сборкой занимались основатели будущего гиганта цифровой индустрии Стив Джобс, Стивен Возняк и Рон Уэйн.

Фирма по утилизации электронной технике хочет отыскать бывшего владельца редкого экспоната и вручить ей денежное вознаграждение.Руководство центра утилизации готово выдать чек на сумму в 100 000 долларов, если сможет удостовериться, что это настоящий владелец.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн