Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Убит Алексей Мозговой: новые факты подробности с места покушения, версии, догадки

Убит Алексей Мозговой: новые факты подробности с места покушения, версии, догадки

Мозговой

Один из лидеров ополченцев Луганской Народной Республики Алексей Мозговой убит под Луганском. Руководитель бригады «Призрак» погиб в ходе диверсионной атаки на окраинах села Михайловка. Согласно имеющимся у нас сведениям, внедорожник, в котором перемещался Мозговой его пресс-секретарь и личная охрана подорвался на мине и был расстрелян из пулемёта и стрелкового оружия. Авторитетный лидер ополчение умер на месте от множества огнестрельных ранений.

На месте преступления побывала оперативная группа и съёмочная бригада канала «Life News». Ролик с места трагедии приведён в нашем материале.

Как удалось установить правоохранительным органам ЛНР, перед машиной Мозгового детонировало взрывное устройство. После этого произошёл обстрел кортежа из двух автомобилей миномётным огнём и пулемётной очередью. В результате погибли сам Алексей Мозговой, его два личных охранника, секретарь Анна и начальник службы безопасности известный под позывным «Песня».

7 марта, в этом же месте уже было совершено неудачное покушение на главу бригады «Призрак». Развилка возле села Михайловка является идеальной позицией для атаки. Она расположена на единственной трассе из Луганска в Алчевск и с обеих сторон укрыта лесопосадками. Сейчас они покрылись листвой и представляют собой прекрасные позиции для маскировки. На данный момент место трагедии оцеплено и на нём работают следователи под охраной ополчения. Кто займёт место Мозгового и возглавит «Призрак» пока не называется.

Напомним, что 7 марта, в этом же месте уже совершалась попытка лишить Алексея Мозгового жизни. Его автомобиль марки «Тойота» подорвался на мине. Сам лидер ополчения получил травму головы, но выжил. Тогда коомбриг так прокомментировал покушение на себя: «Жить буду…Никто кроме Господа и предков не в праве решать когда мне умирать».

Мозговой известен своими резкими взглядами относительно действующего правительства ЛНР. Всегда выступал за создание неделимой Новороссии и независимого государства. Не признавал минских соглашений, хотя и соблюдал их и был противником идеи остаться в составе Украины.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн