Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В мире > Порошенко и Меркель провели телефонные переговоры по Донбассу

Порошенко и Меркель провели телефонные переговоры по Донбассу

бесда

5 марта лидер украинского государства Петр Порошенко провел телефонную беседу с канцлером ФРГ Ангелой Маркель на тему ситуации в на юго-востоке Украины.

В ходе переговоров политики пришли к общему мнению о необходимости расширения миссии ОБСЕ в Донбассе. По их мнению, стоит в кратчайшие сроки увеличить численность наблюдателей, а также количество технического оснащения миссии. Это позволит быстрее развернуть необходимые пункты наблюдения в пределах зоны соприкосновения. Об этом передает издание Ямал-Информ, ссылаясь на сообщение пресс-службы президента Украины.

В опубликованном на сайте украинского главы сообщении поясняется, Порошенко и Меркель также обговорили вопрос введения новых санкций в отношении Российской Федерации и затронули вопрос продления срока действия уже существующих. Были названы и условия отмены ограничений Запада против России. Главным из них является восстановление контроля украинских силовиков над государственной границей на всей её протяженности, включая и линию в пределах ЛНР и ДНР.

В ходе беседы политики обсудили главные темы будущего визита Петра Порошенко в Германию.


Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн