Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Греция намерена потребовать от Германии долг времён Второй мировой войны

долг для греков от немцев

Недавно появилась информация о желании Греции изыскать с Германии долг, возникший во время Второй мировой войны. Специальная созданная греческая комиссия по заказу Министерства финансов Греции, выполнила перерасчёт на действующую в данный момент валюту в ФРГ, евро, и получила сумму в одиннадцать миллиардов.

Если проанализировать историю, то можно обнаружить тот факт, что при оккупации Греции власти Германии для себя и своих идеологических партнёров из Италии изъяли у страны, которая в тот момент была ими захвачена сумму в полтора триллиона греческих драхм. Погасить данный займ фашисты собирались по окончанию войны, но в результате для Муссолини и Гитлера всё закончилось плачевно, и естественно никаких погашений никто не выполнял. Поэтому логика в действиях Греции, безусловно, присутствует.

Греческие власти после того как получили результаты работы комиссии решили данный документ засекретить, но политические силы, в лице политиков Коалиции радикальных левых, решили ничего не скрывать и заявили о необходимости в срочном порядке потребовать от теперешней Германии погашения долгов их предков.

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Актуально сегодня

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн