Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Общество > Подан иск в Верховный Суд об отмене платных парковок в Москве

Подан иск в Верховный Суд об отмене платных парковок в Москве

парковка

Жалобу оформил и предоставил в юрист Вэскер. На данный момент суд не комментирует сути заявления.
Как передают РИА Новости, некий Виктор Вэскер, обратился в Верховный Суд с намерением оспорить принятое властями столицы постановление, об создании в столице стоянок платного характера. Подавшего иск смущает не весь документ, а отдельные его положения. Суд рассмотрит дело по оспариванию положения 4 числа следующего месяца.

Стоит отметить, что Вэскер уже выигрывал дела у Московских властей. Ему удалось отменить Верховным судом закон о штрафах за малозаметные, спрятанные и плохо читаемые номера на авто. Также, на его счету попытка отстоять жалобу ФАС о несовместимости расценок на эвакуацию. Юрист настаивал на разнице между понятиями принудительной и добровольной процедуре эвакуации. Данное дело суд отклонил.

Новая апелляция имеет следующую суть: с 2012 года на улицах столицы стали возникать платные стоянки для авто. Изначально они появились всего в пределах 2-х улиц. После чего перекочевали за границы бульварного кольца. Сегодня, ними охвачено порядка 800-та улиц Москвы. Цена парковки постоянно растет – от 60 рублей за один час, до 100.

Согласно осуществленному Левада-Центром опросу населения российской столицы – 60% граждан Москвы не приветствуют платные парковки за пределами Третьего транспортного кольца.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн