Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Тим Кук: Вы не сможете жить без iPhone 7

Тим Кук: Вы не сможете жить без iPhone 7

Тим Кук: Вы не сможете жить без iPhone 7

3 мая на канале CNBC транслировалось интервью с нынешним руководителем Apple Тимом Куком, в ходе которого гендиректор яблочной компании сделал очень громкие заявления. Например, что пользователь iPhone 7 не сможет без него жить.

Также мистер Кук сказал, что новенький iPhone произведет революцию в мире смартфонов.

В частности, глава Apple заметил, что его компания собирается дать потребителю то, без чего он не сможет жить, хотя до сих пор и не догадывался, как это важно и необходимо. Как говорится, заинтриговал по полной…

Однако, часть экспертов восприняла такие громкие слова Кука с изрядной долей скепсиса. А всё потому, что считают такие обороты речи руководителя корпорации ничем иным, как стремлением максимально привлечь интерес потенциальных покупателей к новому девайсу. Вместе с тем, чего-то поистине революционного в нем может и не быть. Просто нужно поднять упавшие на 8% акции компании.

Напомним, падение акций Apple произошло после обнародования в СМИ финансового отчета компании. Что показательно, множество громких слов сопровождали и презентацию самого актуального на сегодняшний день iPhone 5SE, однако «хитом» продаж он так и не стал.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн