Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Apple до июля сохранит сниженные объемы производства iPhone

Apple до июля сохранит сниженные объемы производства iPhone

Apple до июля сохранит сниженные объемы производства iPhone

Как стало известно из публикаций в СМИ, американский гигант электроники корпорация Apple не собирается увеличивать объёмы выпуска iPhone в первом полугодии 2016 года. Причиной тому стало снижение продаж собственной продукции. 

С настоящего времени и до конца июня будет выдерживаться уменьшенный график выпуска смартфонов Apple, сообщается в инопрессе.

Тенденция к падению спроса на продукцию яблочной компании наметилась ещё осенью прошлого года. По этой причине с начала текущего года почти на 30% было снижено производство.

Вероятно, Apple намеревается исправить ситуацию с плохой реализацией флагманских смартфонов запуском на рынок значительной партии более дешёвой модели iPhone SE.

Долгое снижение производственных мощностей Apple не пойдет на пользу их партнерам из Японии, которые изготавливают экраны из жидких кристаллов и т.д. Производители, как могут, сбрасывают цены на свою продукцию, но и этого не достаточно – по итогам квартала они явно будут в убытке

Как сообщают специалисты из экспертного агентства Gartner, сбыт iPhone в последнем квартале минувшего года впервые за все время существования уменьшился на 4,4%.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн