Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть аниме видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Новая технология от Oppo заряжает батарею смартфона за 15 минут

Новая технология от Oppo заряжает батарею смартфона за 15 минут

1456307951_1

Благодаря новой технологии SuperVOOC, которую китайская компания Oppo внедрила в свое зарядное устройство, обычный смартфон зарядится всего лишь пятнадцать минут. Причем, для этого используются обычны порты micro USB и USB Type-C. 

Технология SuperVOOC от китайского производителя Орро позволяет в течение пятнадцати минут полностью зарядить стандартный аккумулятор, используемый для современных гаджетов.

Как это работает представители компании Орро показали на выставке Mobile World Congress 2016 на полностью разряженном мобильном устройстве. Емкость батареи в нем равна 2500 мАч. Смартфону действительно хватило указанного времени для того, чтобы зарядиться на 100 процентов.

На стенде был представлен блок питания в пять вольт. Его и использовали для зарядки аккумулятора. При этом производители подчеркивают, что для недопущения перегрева батареи можно менять уровень напряжения. Также они рассказали, что для полной зарядки в ряде случаев хватит даже и десяти минут.

В новом зарядном устройстве коннектор и кабель изготовлены из таких материалов, которые применяются в военной промышленности. Как именно специалистам компании Орро удалось достичь таких успехов и создать инновационное зарядное устройство, они держат в строгом секрете. Ведь они нацелены на мировые рынки.

Также напомним, что компания Apple в следующем году намерена выпустить беспроводное зарядное устройство для гаджетов.


Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн