Видео смотреть бесплатно

Смотреть просто видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пресс-релизы > Грамотный выбор кухни

Грамотный выбор кухни

кухня

Вы планируете покупку кухни? Не знаете, какой вариант выбрать? Тогда находкой для вас станет эта статья! Ниже мы расскажем вам, по каким критериям выбирать кухню! Заметим, что к покупке этой мебели нужно подходить со всей ответственностью, поскольку от этого зависит не только эстетичный вид помещения, но и комфортное самочувствие в процессе приготовления пищи. Перед покупкой можно долго смотреть кухни на заказ в каталогах и на сайтах, но так и не прийти к единому решению, а можно сразу обратиться в проверенную фирму, где «в тандеме» с опытными менеджерами-консультантами быстро подобрать безупречный вариант для вашей кухни.

В этом помещении мы проводим достаточно много времени: общаемся с семьей и друзьями, принимаем пищу и готовим ее. Очень важно, чтобы это помещение было уютным и удобным. Поэтому вам нужно правильно подобрать мебель и стильно оформить интерьер.

С чего начинается подбор кухни?

Изначально вы должны провести замеры свободного пространства, куда планируется установить мебель. После этого нужно определиться со стилем и цветовой гаммой. Вы можете выбрать стиль кухни, как у остальных помещений или, наоборот, выделить ее. Например, если вся квартира оформлена в классическом стиле, то нетривиальный авангардный дизайн на кухне добавить свежести всей квартире или дому. Чтобы создать расслабляющую атмосферу на кухне, стоит выбрать пастельные тона. Яркие тона произведут, наоборот, стимулирующий эффект.

Материалы для кухни

традиционно для производства кухонной мебели (корпуса) используется натуральное дерево разных пород, ДСП, МДФ или мультиплекс. Самым дорогим и престижным является первый вариант. К бюджетной категории относятся кухни из ДСП. Экологичностью и износостойкостью характеризуются модели из МДФ. Мультиплекс – это склеенные между собой тонкие слои древесины. Этот материал является отличным вариантом для изготовления кухонной мебели.

Фасады и комплектующие

Также вам нужно определиться, какой фасад вы хотели бы получить: цвет, материал и дизайн. Перед заказом нужно примерно представлять, сколько ящиков, полок, шкафчиков вам будет нужно для размещения кухонной утвари. Столешница — не менее важный элемент кухонной мебели. Выбирайте для нее только износостойкие материалы, которые выдержат большую нагрузку и надолго сохранят свой привлекательный внешний вид. Столешницы чаще всего производят из ламинированного ДСП, металла, закаленного стекла, натурального или искусственного камня, керамики.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн