Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Технологии > Google наградил бывшего сотрудника суммой в виде «Google»

Google наградил бывшего сотрудника суммой в виде «Google»

Google_monetización

Небывалый случай произошел с бывшим сотрудником транснациональной корпорации Google, которого руководство премировало суммой, похожей внешне на известный логотип компании. Американец совершенно не ожидал получить 6006,13 долларов всего лишь за возможность ненадолго почувствовать себя великим владельцем адреса google.com.

Санмэй Вэд, ранее работавщий в корпорации Google, получил вознаграждение после неудачной попытки приобрести именной домен google.com. За это он заплатил двенадцать долларов и на несколько минут стал полноправным владельцем адреса, принадлежащего одному из наиболее дорогих IT-брендов планеты.

Но почти сразу же после этого ему пришел отказ с сообщением, что у этого домена есть другой владелец. Ему также вернули оплаченные двенадцать долларов.

Не смотря на такой удивительный поступок руководство компании Google решило наградить бывшего сообразительного сотрудника за проявленную смекалку. Ему была подарена сумма, которая очень напоминает логотип Google - 6006,13 долларов. Таким способом Санмэй Вэд заплатив 12 долларов получил назад сумму 6006,13 зеленых.


Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн