Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Политика > Василий Поздышев строит церковь и купель в архангельском Поздышево

Василий Поздышев строит церковь и купель в архангельском Поздышево

Не так давно на христианском телеканале ТВ Союз показали репортаж о том, что в селе Поздышево планируется постройка церкви и создание купели на Святом озере. Деревня расположена в Котласском районе, Архангельской области. Интересно, что её название совпадает с фамилией одного государственного деятеля, Василия Поздышева, заместителя председателя Центрального Банка, который собственно и выступил спонсором будущего строительства. Некоторые язвят, говоря, что его замучила совесть, и что он решил позаботиться о жизни на «том» свете.

Василий Поздышев около двадцати лет работал за границей, а по возвращению заступил на пост члена Совета директоров Центрального Банка и мандат в Госдуме на пять лет для работы с банковской системой. Теперь господин Поздышев успешно справляется с поставленной задачей, однако не все в восторге. Он закрывает в год около сотни банков, обвиняя их в отмывании денег и нарушении прочих банковских законов. Также Василий Анатольевич несколько лет работал с Германом Грефом, президентом Сбербанка. В результате этого, многие, потерпевшие прессинг со стороны Поздышева, считают, что он добивается устранения всех банков, оставив только Сбербанк.

Стоит ещё заметить, что господин Поздышев является противником развития исламских финансов в России, и многие об этом в курсе. То есть в первую очередь по его прессинг и закрытие попадают банки, мусульманских республик и те, которые работают по принципам шариата. Источники надзорного блока Центрального Банка сообщают, что после зачистки Южного и Северо-Кавказского региона может попасть под прессинг Республика Татарстан.

Дело в том, что Василий Анатольевич крайне негативно относится к мусульманским собственникам, считая их захватчиками российской банковской системы, а также наносящими ущерб государству и намеревается устранить их.

Источник: moscow-post.com


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно